Консультации / Терапия

Постоянные боли в левом подреберьи

Боли в левом подреберьи с октября 2017 Лежала в неврологиии, там и началось. Обследовалась у гастроэнтеролога, сдала все анализы, сделала узи брюшной полости.Сделала КТ брюшной полости. Говорят что всё нормально. Боли не уходят они постоянные. Что делать мне дальше? Какие обследования, чтобы установить причину этих болей?
Добрый день. Вполне возможно, что эти боли не связаны с гастроэнтерологическими заболеваниями. Часто такие боли дают боли, связанные с остеохондрозом грудного отдела позвоночника (например, с межреберной невралгией, миофасциальным синдромом). Но нельзя исключить СРТК, хронический панкреатит и т.д. Вас нужно осмотреть очно, сделать биохимию крови (билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, ГГТП, панкреатическая амилаза, СРБ, РФ), общий анализ крови, мочи, при необходимости - обследования позвоночника.