Консультации / Педиатрия

Выделение из груди у ребёнка

Добрый день, моему ребёнку девочке 5 месяцев,кушаем смесь нутрилон премиум и грудь.Ребенок чувствует себя хорошо,но я сегодня при массаже заметила уплотнение в груди и из неё же выделяется белая жидкость,очень похоже на молоко,подскажите это норма в таком возрасте и до какого времени такое вообще возможно,заранее спасибо.
Добрый день! Вариант нормы, требует наблюдения педиатра и эндокринолога, должно уменьшаться со временем. С уважением, Климова Ю.А.