Консультации / Урология

Возможно ли забеременеть естественным путём

Наблюдаюсь у уролога 2 года. Произведена операция варикоцеле. В результате которой улучшилась подвижность (изначально была практически нулевая). В декабрьской спермограмме было большое количество лейкоцитов. Пройден 10-дневный курс антибактериальной терапии и массажа простаты. Сейчас беспокоит малое количество морфологически нормальных сперматозоидов и повышенное количество клеток сперматогенеза. Возможно ли жене забеременеть с такой спермограммой? Сдавал гормоны, делал узи и все необходимое обследование . Но результаты лечения не радуют ...
К вопросу приложено фото
У вас достаточное количество нормальных сперматозоидов в абсолютных цифрах для оплодотворения. Дополнительный рекомендую сделать Мар тест по сперме. Попытки забеременеть не оставлять ни на минуту.
Гинеколог жены предложил использовать презерватив по результатам предыдущей спермограммы . Сейчас этот запрет не актуален ? Воспалительный процесс снят?
К вопросу приложено фото
Определите пожалуйста какая спермограмма последняя вы скрываете все данные поэтому ничего непонятно
Это спермограмма, сделанная в феврале. Второе фото октябрьское
К вопросу приложено фото
Вполне нормальная спермограмма думаю шансов забеременеть много.