Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или нет

Здравствуйте. У меня есть проблема, последние месяцы стали задерживаться месячные на 3-7 дней. Пришла к врачу и она мне назначила анализы на гормоны. Гормоны я сдала на 5 день цикла. Ранее уже сдавала и у меня был повышен тестостерон и бывали кисты, а так же мастопатия. Вес скачет на 3-5 кг и есть отеки, естт повышенный рост волос и стержневые волоски на подбородке. Принимала тайм фактор ранее цикл восстанавливался . Не могли бы вы дать комментарий по мрим анализам? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови на гормоны выявлено снижение уровня эстрадиола и повышение уровня тестостерона, остальные гормоны в пределах нормативных показателей. Для дальнейшего обследования, вам необходимо обратиться к гинекологу - эндокринологу. После обследования доктор подберёт необходимую схему терапии. Будьте здоровы.