Консультации / Эндокринология

Волосы на лице

Здравствуйте! Беспокоят две проблемы. С третьего класса была с лишним весом, сейчас при росте 166 вешу 77 кг. Кардиотренировки не помогают. Набираю вес даже тогда, когда не ем практически ничего, только пью воду. Быстро отекаю. 2. Появились волосы над верхней губой, на щеках и обильно растут на подбородке. Тёмные и толстые. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть проблемы и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Проблема вероятнее всего гинекологическая. Необходимо обследование у гинеколога, УЗИ малого таза, сдать анализ крови на гормоны. С уважением, Романенко А.Н.