Консультации / Педиатрия

Подскажите по графику прививок

дравствуйте, сыну на данный момент 10 мес. У нас стоят прививки в таком порядке: В Родильном доме -БЦЖ В 4 мес.-первый пентаксим 6-второй пентаксим 9-третий пентаксим. Вот , а далее помогите как лучше, планирую так. 11 мес-1 превенар 12-1,1 -2 превенар 1,2-1,3- корь, краснуха и тд...не помню до конца название мы откладывали гепатит до года. хочу начать его ставить после прививки Корь, это где то с 1,3 мес. Это нормальный такой график ? или стоит , что то подкорректировать? Ставлю по одной прививки, даже например привенар и гепатит вместе ставить боюсь. Очень надеюсь на вашу помощь.
Не знаю кто его составил, но вполне можно им пользоваться. Только надо ли так это вопрос
Спасибо большое за ответ. Надо ли гепатит? Я не сторонник прививок ,но не могу найти врача который мне объяснит ,что надо ,а что нет
К великому счастью нет в календаре ненужных вакцин. гепатит В распостранен и вызывает первичный хронический процесс. У слову ВИЧ, является разновидностью гепатита. О вакцинациях и вакцинах достаточно полно выложено информации для пациентов на нашем сайте а не тут