Консультации / Педиатрия

Прививка от полиемилита

Добрый день!! 19 января делали прививку АКДС плюс полиемилит. Сегодня пришли к врачу и напомнили что может 45 дней ещё не прошло. Врач уверенно сказал что прошло и отправил на прививку третий полиемилит каплями. В прививочном кабинете я тоже обратила внимание что делали прививку в январе. Там посмотрели и сказали делаем. Прошло пару часов, ребенок поспал. Проснулся и поведение не как обычно. Слабенький. Температурф нет. Я посчитала от последней прививки дни и получается сегодня только 43ий день. Подскажите пожалуйста будут ли осложнения если прививка сделана раньше 45 дней??
Добрый день! Наверное, 19 декабря? Нет, это не значимо. С уважением, Климов аЮ.А.
Да,ошиблась 19 декабря. Спасибо большое за ответ!!