Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов мазка

Здравствуйте.Планирую беременность.Сдала платно мазок. Пришли следующие результаты. Помогите,пожалуйста,их расшифровать и подскажите,что еще сдать перед беременностью?Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 1 - 2 степени чистоты и терапии не требуется. При планировании беременности необходимо провести полное обследование: анализ мазка на флору и цитологию, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, УЗИ органов малого таза и молочной железы, анализ крови на гормоны щитовидной железы. Так же обсудить с доктором приём препаратов фолиевой кислоты и йода, после проведенного обследования. Будьте здоровы.
Спасибо Вам большое за ответ!