Консультации / Сексология

Потеря чувствительности пениса

Здравствуйте,появилась такая проблема. Я потерял чувствительность головки полового члена,занимаюсь мастурбацией ежедневно с 10 лет . Секс был 2 раза ,последний раз 3 года назад. Такое ощущение появилось дня 2 назад. Месяцев 7 назад размер моего пениса после мастурбаций увеличился с 14 см до 15,5 . Но после таких мастурбаций головка краснела ,и была боль. Это прошло,но вот если приложу лёд к головке или надавлю боли не чувствую... Эрекция тоже снизилась,раньше мой пенис мог 100% стоять при одной мысли о женщинах и сексе ,а теперь приходится сосредоточится чтобы член встал хоть на 50-70 % . Утренняя эреция пристутствует,но слабая. Плюс часто испытываю стрессы ,возможно даже имею психологические проблемы , недавно из-за сильного стресса появились симптомы как нехватка воздуха (когда нервничаю или злюсь) появился псориаз на руках. Возможно ли что всё это связано? Стоит ли обратится к врачу и к какому,большое спасибо.
Да, есть признаки стресс-ассоциированных нарушений кровотока полового органа, ситуация решаема, но необходима консультация сексолога и дерматолога. Лучше не запускать ситуацию и оборвать процесс в его начале!