Консультации / Гинекология

резус конфликт

Здравствуйте,скажите пожалуйста на каком сроке можно делать амниоцентез?Мне 32 года ,у меня не первая резус конфликтная беременность.Плод погибает на сроке 16-20 недель. Результаты анализов колеблется:не полные антитела анти-Д титр-1:32(полиглюкиновом методе),титр 1:4-8 слабое(желатиновом методе)Я хочу пройти обследование в г.Москве.Сейчас я беременна 4-5 недель,когда мне следует лететь что бы не опоздать?
Уважаемая респондентка, поскольку критический срок - 16-20нед, до этого момента следует пройти обследование и планировать лечение.