Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте доктор. Уже полтора года встречаюсь с девушкой. Она у меня первая. Через первые пол года дело дошло до секса, но ничего не получалось, член не вставал. Обратился к врачу, сказал, что это психологическая проблема. Прописал пить потенциал форте каждый день и санопакс перед половым актом, в случае неудачи выпить виагру и попробовать снова. Спустя некоторое время все стало хорошо и партнершу все устраивало. После этого прекратил принимать таблетки. Где-то три месяца назад сначала начал быстро кончать, затем не вставал после первого раза, а последний раз и вовсе эрекция быстро пропала , после того как снял одежду. Уверен в том, что получиться вернуть эрекцию. С чем может быть связана моя проблема?
Вероятно нарушение эрекции возникло из-за избыточного переживания и "синдрома опасения осечки" во время близости. Прием транквилизаторов группы санопакса приводит к перевозбуждению семянного бугорка, от этого и ускоренная эякуляция Не рекомендую принимать аналоги виагры (силденафил),поскольку они вызывают зависимость и негативно влияют на сосуды. Прием поливитаминов со стимулирующим эффектом: ПОтенциал-форте, менс-формула потенциал или Трибулус - разрешаю! Если будет сохраняться преждевременная эякуляция - используйте гель ЭМЛА с лидокаином на головку пениса. Допустима перед ПА небольшая доза алгоголя (вино или конъяк), дабы снять психологической напряжение во время секса.