Консультации / Проктология

РЕКОНСТРУКЦИЯ.ЗАКРЫТИЕ КОЛОСТОМЫ

ЗДРАСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА КУДА ОБРАТИТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ОПИРАЦИИ ПО ЗАКРЫТИЮ КОЛОСТОМЫ.БЫЛА ПРОВЕДИНА ОПИРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ РАКОВОЙ ОПУХАЛИ ВЫРЕЗАЛИ ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ ПРЯМОЙ КИШКИ С ОТРИЗИЕЙ АНУСА .ЖЕНА ЧУСТВУЕТ СЕБЯ ХОРАШО АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ ПОСЛЕ ОПИРАЦИИ ПРОШОЛ ГОД.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩЯТСЯ
Здравствуйте. В Вашем случае самую правильную рекомендацию могут дать в том лечебном учреждении, где была проведена операция по поводу раковой опухоли. Именно те специалисты детально понимают ситуацию и смогут рекомендовать требуемый уровень реконструктивной хирургии. Также можно обратиться к онкологу или проктологу по месту жительства и решить этот вопрос с ними. С уважением, Евгений Борисович Головко, врач-консультант Здоровье@mail.ru