Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Мелкие глисты в ушных проходах

Началось всё с поездки на ферму к друзьям, сами горожане.У них козы, куры, искусственное озеро с рыбой.. Собирала ягоды, мясо не ела, рыбу тоже, кусались мошки лезли в уши, глаза. Купались в бассейне. Позже началось у моей мамы зудит в ушах, она стала доставать что-то типо беленьких загагулин 1-2мм. У меня теперь тоже самое. Вечером в 5-6ч начинается и так всю ночь зудит. У лора были нечего не сказала. Кровь эзенофилы не повышены. Дома кошка 10лет и маленькие дети (в Дет. сад не ходят) Что можно сдать ещё?Что это может быть?
Здравствуйте! Таких паразитов нет, посетите ЛОРа, дерматолога.