Консультации / Дерматология и косметология

подскажите!

здравствуйте!у меня такая проблемка,дело в том,что у меня в зоне бикини как после дипиляции так и после эпиляции появляються маленькие шишечки,если на них нажать то выходит белая густая масса,после них остаеються какието синюшные пятна,которые ОЧЕНЬ долго проходят,даже если их не давить(около 2 месяцев)и кожа на том месте вся покрыта пупырышками.это выглядит не очень то красиво,я даже на пляж стесьняюсь ходит....подскажите пожалуйста,что делать?заранее спасибо!
Здравствуйте! Для начала Вам стоит сменить способ эпиляции. Попробуйте электроэпиляцию или фотоэпиляцию. Также можно попользоваться кремами для уменьшения роста волос и снятия воспаления. Однако, чтобы дать более конкретные советы и помочь в решении Вашей проблемы, мне нужно увидеть Вашу кожу, поэтому приходите на консультацию!