Консультации / Педиатрия

Белый налёт на языке

Здравствуйте. У ребёнка периодически возникает белый налёт на языке. И при этом появляется запах. Потом без лечения все проходит. Сдали капрологию,на дисбактериоз, и УЗИ сделали. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дисфункция билиарного тракта. Обратитесь за назначением курса лечения к детскому гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.