Консультации / Эндокринология

Ат-тпо ат-ттг

Здравствуйте! Во время беременности были повышены ат-ттг, принимала эутирокс вплоть до родов. После родов отмена. Прошло 3 месяца, сдала анализы. ТТГ - 1,3906; Т4 - 12,23; Т3 - 3,71. Есть ли смысл сдавать ещё анализ на антитела? Спасибо!
Здравствуйте, нет, анализ крови на антитела не требуется. Функция щитовидной железы в норме. Если кормите грудью, надо принимать препараты йода в дозе 250 мкг в сутки.