Консультации / Дерматология и косметология

Болячки с внутренней стороны бедра

Здравствуйте! Пару, тройку дней назад (30.01.18) обнаружила на внутренней стороне бедра болячку диаметром 1 см. Она была похожа на мозоль (по краям кожа розовая, с белым тонким краем. Сегодня, 01.02.18, появилось еще три маленькие три красные болячки. Вчера намазала боро плюс, подумала, что натерла, поэтому на фото белый налет (а может не поэтому). Я в панике!! Никогда такого не было. Недавно начала пользоваться интимным гелем (красная линия). К какому врачу идти? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, у Вас вирусные бородавки. Обратитесь к врачу-дерматологу.