Консультации / Отоларингология

Скажите пожалуйста можно ли применять полидекса и назонекс одновременно

Врач прописал моей дочке, которой 10 лет, назонекс. прошло 10 дней, улучшение не ощущается, сегодня из носа были желтые выделения. Скажите пожалуйста, можно ли не преривая лечение назонексом применять полидекса одновременно. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Препараты можно чередовать в течении дня при воспалительных заболеваниях носоглотки.