Консультации / Сексология

Как научиться получать оргазм

добрый день! вот моя проблема. мне 33 года. замужем 12 лет двое детей. ни разу не испытывала вагинального оргазма. ни с мужем ни до него ни с помощью вибратора. только клиторальный. с этим проблем нет. пальцами душем чем угодно. во время занятий сексом приятно первые минуты и все. чувствую проникновение и все. ноль ощущений. и не очень сильно чувствуется возбуждение и не очень много выделяемой смазки. на гармоны анализ сдавала все в норме. упражнения кегеля делаю. помогите пожалуйста, что со мной не так? что нужно сделать для того чтобы получить оргазм? какие то другие упражнения может быть?
Добрый вечер! Проблема аноргазмии (отсутствие вагинального оргазма) очень актуальна. 95% женщин в мире страдают этой болезнью.Это решаемо.Существуют специальные техники развития женского оргазма и чувствительности.В центре Secrets есть одноименный курс как в онлайн, так и офлайн режиме.У вас оргазм заякорен на клиторе.Когда-то давно вы разбудили клиторальную зону,а вагинальная просто спит.Следует создать новое нейронное соединение.Не переживайте.Приходите в центр и все решим)Если вы не из Москвы, доступны скайп-консультации с сексологами и видеоформат.