Консультации / Гематология

Антигрупповые антитела AB0

Добрый день! У меня 1+ группа крови, у мужа 3-. Обращалась к врачу-гинекологу в начале беременности с вопросом, не нужно ли мне контролировать групповые антитела при такой комбинации, мне сказали что не нужно, ведь резус-фактор у Вас положительный. Тем не менее я сдала этот анализ в 16 недель беременности, пришёл просто отрицательный результат (лаборатория explana). Сейчас на 31 неделе нашла этот анализ в лаборатории Helix, сдала. Пришел анализ с титрами антител: Естественные Анти-А 1:128, Естественные Анти-В 1:256, иммунные неполные анти-А 1:64, иммунные неполные анти-B 1:64. (Оба результата прилагаю). Я в этих титрах не разбираюсь, что делать не знаю. Третий скрининг УЗИ с допплером проходила на сроке 30 недель 3 дня, отклонений не было, признаков отёков у плода нет, кровотоки в норме. Подскажите, нужно ли что-то делать в связи с тем что обнаружены антитела?
К вопросу приложено фото
Нет, это не принципиально. По УЗИ плода и доплеру контролируем толщину плаценты и признаки анемизации плода. Вам сдать Общ.анализ крови и фракции билирубина на предмет гемолиза. Лекарственная терапия не показана, кроме применения Хофитола по 2 капс2 раза. Риск гемолитич.болезни у плода минимален!
Спасибо большое! Подскажите, а хофитол по 2 капсулы 2 раза - это в день? И сколько дней? Из препаратов я принимаю еще карлиомагнил 75мг для разжижения крови и витамины+микроэлементы (вит. группы В, вит С, железо, йод, омега-3), можно ли совмещать эти препараты?
да, хофитол по по 2 капс/2 раза в сутки - 20 дней, можно сочетать с препаратами железа и микроэлементами и кардиомганилом