Консультации / Сексология

Ответ на вопросы

Простите, Юрий Петрович, добрый вечер! Сейчас мне 22 года, половую жизнь начала вести с 16 лет, партнеров было 8, с кем сейчас получается 9 партнер! Тут такая ситуация, что после лишения девственности, было 3 партнера, потом перерыв на год. Был секс и он был очень больным, но пришлось терпеть. В итоге опять перерыв еще на год, после, примерно, между партнерами был перерыв около 4 месяцев, была боль. Боль - резущая, неприятная, как-будто трение, сжение также присутствует. Чувство сжимания мышщ. Недавно получилось расслабиться, было уже не так больно и даже небольшое наслаждение и все. Смазка не дала результатов, наоборот только раздражение появилось. Если поза сверху, то чувство тяжести и боли присутствует, при позе партнер сверху, не такие уж и больные, когда движения медленные ощущений вообще нет. У меня около полугода не было менуструального цикла, удалила эрозию в возрасте 17 лет, лечилась гормонами, сейчас также восстанавливаю цикл с помощью них, а также наращиваем матку (маленькая). Здоровье у меня не очень, проблемы также с щитовидкой, увеличена. Низ живота тянет и болит после полового акта. Вы знаете, партнер не знает что такое прилюдия, поэтому я не чувствую возбуждения, скорей он как актив, так и пассив, отношения с ним отличные, любим друг друга. Из-за боли мне естественно двигаться не приятно, все сам! При гинекологическом осмотре боль резкая и колющая, при вводе пальцев партнера и своих такая же боль, как будто ломают! Ощущение потери девственности. Предохранение - прерванный акт, т.к. с презервативом еще хуже. Я считаю, что партнер не возбуждает меня так хорошо, что бы мне хотелось сильно, чтобы было расслабление. Возможно это все и на психологическом уровне, в голове залажилась боль и справиться мне одной с этим, к сожелению тяжело. Так же партнер эгоистичен в постели, на прошения медленно (так не особо больно) слушает, но вскоре идет ускорение. Единственная поза. которая оптимальна, парень сверху. Молодой человек говорит - там "узко". Секс только по выходным, по несколько раз. Если возможна личная встреча, как прием, было бы замечательно. Спасибо
Здравствуйте. Сразу вас прощаю - если это Вам так важно, хотя не совсем понимаю, за что. Все Ваши гинекологические и эндокринные болячки явно ни при чем, проблема в голове, хотя и проявляется ниже. Понятно, что отсутствие прелюдии, начального возбуждения вполне могут быть основной причиной болей - тут и самая возбудимая женщина может чувствовать себя не в своей тарелке. Обьясняйтесь с партнером еще и еще раз, не подпускайте его к себе, пока не почувствуете себя достаточно возбужденной. Подберите смазку - их множество. Плюс к этому, болезненность при осмотре - еще один признак психологической природы болей - ведь, надеюсь, гинеколог не столь стремительно входит в Вас пальцами, как партнер... По поводу приема - напишите мне на мой сайт www.sexprok.ru . А пока обдумайте то, что происходит в ваших отношениях - что и КАК можн довести до сведения мужчины: он все-таки не глухой, главное - подобрать к нему ключик, понять, на что повлиять, чтобы он услышал и сделал. Удачи!