Консультации / Отоларингология

Язвочка на гланде

На гланде появилась 3 дня назад язвочка с белым внутри. Вокруг язвочки покраснение и сама гланда увеличилась. Боль умеренная при глотании, температури и слабости нет. Полоскаю фурацелином и принимаю Фарингосепт, ничего не помогает. Чем лечить?
К вопросу приложено фото
Скорее всего, у Вас афтозный стоматит. Помочь должен Имудон, Нистатин, мёд и содовые полоскания.