Консультации / Онкология

Рмж

добрый день!маме назначали 8 курсов химии,прошла 6.7 не стали проводить ,тк во время капельницы стало плохо,назначили лучевую .Но последняя химия была в конце ноября ,а лучевая с 15.02.Какой максимальный интервал между процедурами может быть? Операция была 28.07 мастектомия по Маддену справа. .Диагноз pT2pN1cM0 G3 St 2b
Здравствуйте. Проведение комбинированного лечения входит в стандарт. Интервал определяет Ваш лечащий врач. Возможно пациентке не нужна будет химиотерапия, если нет распространенности опухолевого процесса. Необходимо сделать контрольное обследование, чтобы это выяснить.