Консультации / Стоматология

Адентия двоек

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня нет двоек на верхней челюсти, вместо них клыки. В детстве молочные клыки были, но их вырвали почему-то. Хочется иметь красивую улыбку, можно ли как-то реставрировать? Только желательно без брезентов-это очень долго.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Двигать зубы быстро не бывает. У Вас это не выглядит не красиво. Не рекомендую трогать от души. У меня первая жена была с кривыми зубами, я уже был стоматолог и видел это, но очень её любил. Она выгнала меня за мой скверный характер! Из врачебного опыта, девушки думают, что любят за зубы, волосы, но это не так. Много сделали коронки (не у меня). Я все понимал и отговаривал. Беднее не стал, но когда они сделали у других, счастливее не стали. Часть были знакомыми, друзей, жены и судьба их известна. Не портите себе жизнь. Не подумайте, что хочу умничать. Просто не делайте этого. Мне 56 без малого. Лопатин.