Консультации / Хирургия

Рецидив ли или ничего страшного

17 января провели плановую операцию по иссечению экх, 24 меня выписали, сказали делать перевязки, Хлоргексидин и зелёнка, делали 2 раза в день, вчера сняли швы, врач сказал все хорошо, только порезалась кожа от швов, сказали сыпать Банеоцин, сегодня из отверстия шва сочится что то жидкое.Вопрос, что это такое, не рецедив ли?
Здравствуйте! Нет, скорее всего просто раневое отделяемое. Будьте здоровы!