Консультации / Гинекология

Свечи Полижинакс кровотечение

Добрый день! Я принимаю с июня месяца Димиа. Перед двумя последними циклами, были мажущие выделения перед месячными. Потом проходили месячные, я начинала активные таблетки, по окончанию месячных - не было мазей. Сделала УЗИ на 7-й месяц после принятия таблеток, на 3 день цикла. Истончен эндометрий. Пошла к Гинекологу, она посоветовала заменить таблетки на Ярина плюс. И после мазка у меня Обнаружили превышение лейкоцитарной формы от нормы... Гинеколог посоветовала свечи Полижинакс. После выставления второй свечи, на следующий день вместе со свечей вышли кровавые выделения, гинеколог сказала, что такое бывает, вставила третий день, выделения стали обильные. Я перестала вставлять свечи, уже прошёл второй день без свечей, но кровавые выделения продолжаются.... Но месячных быть не может, так как сегодня только 14-вы таблетка из блистера... Скажите пожалуйста, срочно бежать на УЗИ? Или такое бывает?
Добрый день . Это возможно в первый месяц приема КОК. Не прекращайте прием таблеток и обратитесь к своему лечащему врачу .
Консультация врача гинеколога на тему «Свечи Полижинакс кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.