Консультации / Стоматология

3 года и только 12 зубов

Очень переживаю за сына: на прошлой неделе исполнилось 3, у него только 12 зубов, по 3 на каждой стороне и челюсти. На верхней большие щели. Что это может быть? Генетика?
Здравствуйте, обратитесь к стоматологу для очной консультации. Может быть отсутствие зачатков зубов. Выясняется путём простой рентгенограммы.