О прививке от гепатита в

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам осталась третья вакцинация от гепатита в, в 6 месяцев нам её не поставили, сказали анализы не очень, сейчас нам 7,5, до какого возраста нам нужно её поставить? Мы в маленьком посёлке живём, врач пока на больничном, ждём её, ещё не поздно, есть время? Спасибо

Отвечает Сурнина Лариса Геннадьевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, ставить прививку от гепатита нужно обязательно, в 7,5 мес не поздно, так как эта прививка - поддерживает иммунитет.

Консультация врача педиатра на тему «О прививке от гепатита в»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.