Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 20 лет, долгое время был дизбактериоз влагалища, но недавно анализы нормализовались, моча тоже чистая, бактерий в ней не обнаружено, тем не менее у меня остается жжение при мочеиспускании на наружных половых губах и жжение при половом контакте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что еще следует предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже, что у вас имеются те же самые проблемы с биоценозом. Обратитесь к эндокринологу и гастроэнтерологу. Возможно, есть вполне конкретное основное заболевание, которое провоцирует ваши жалобы. Сейчас можно использовать лишь средства интим гигиены (эпиген интим ), иммунокорректоры, например, виферон мазь или гель, а также репаративные препараты ( бепантен, левомеколь)и коррекцию вагинальной микрофлоры (лактагель). Разумеется, Вы уже не раз проходили подобное лечение. Поэтому сейчас необходимо выяснить истинную причину дисбактериоза.