Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на флору

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору ИНБИОФЛОР-комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта. Стала испытывать сильное жжение в начале ПА. По результатам анализа, ничего не обнаружено, но лактобактерий меньше нормы (результаты анализа на фото). Скажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия? Нужно ли сдавать какие-то дополнительные анализы или только восстанавливать микрофлору?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо восстановление флоры. За рекомендациями обратитесь к акушеру-гинекологу очно.