Консультации / Педиатрия

Болит живот у ребенка

Здравствуйте,моему ребенку 3 месяца с половиной на гв.Вес 6250,рост 63 см.Дисбактериоз,пьем бактерии без лактозы.Газообразование ,вздутие,колики.Через час после еды,ночью плохо спит,просыпается каждый час.Когда плачет в кроватке,берешь на руки на руках тоже плачет,резко и громко.Боботик не помогает,только трубка.Иногда лежит и начинает ворчать как бы мурзиться.кряхтит что ли долго так...ножки при этом вытягивает ...ровненькие .носочки тянет и ворчит.А потом начинает жаловаться ,агукает жалобно,лицо страдальческое а иногда когда плачет громко кричит и агукает .Газы с кашками через трубку отходят с пузырями.слизь густая ,желтая.Кушаю я только гречку ,рис,овсянку и мясо ,куриное,говяжье..Больше ничего не кушаю.Недавно вот ввела рис и овсянку ...волнуется немного от этого...а ввела масло слив чуть-чуть и катык...вот очень сильная реакция была.Убрала.Что кушать,как кушать?Углеводы в кале норма.На коровий белок,овес,пшеницу и говяжье мясо аллергии нет...почему же тгда молочка не подходит.Я ввожу так ..по чуть чуть в течение дня кушаю ,вроде все хорошо ,а через 4 дня начинается кошмар и длится 2 дня.Боюсь кушать что либо новое .Правильно ли я ввожу в рацион продукты и как питаться при коликах у ребенка?
Здравствуйте! ребенку я бы еще посоветовала бебинос, он неплохо помогает при коликах, если принимать курсами. А овощи вообще не едите? хотя бы в тушеном виде? например, кабачок, цветная капуста, брокколи. курицу можете поменять на индейку? курица весьма аллергена Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся