Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста. Усиленное потоотделение.

Суть в следующем когда только начинает теплеть и все люди ходят в курточках и шапках я прекрасно чувствую себя в легком свитере, когда температура выше 25 градусов для меня начинается ад. В маршрутке все стоят нормальные а мне дышать нечем, потом обливает будто под душ сходил, чуть повернусь тоже самое. Проверял щитовидную железу: без изменения, гормоны щитовидной тоже. Думал может есть проблемы с сердцем но изменений не нашли только незначительное учащение сердцебиения. В горле наблюдается очаг хронической инфекции может ли он давать такие проблемы и что еще может быть причиной этого. Гланды удалили но вся задняя поверхность глотки покрыта как-бы пузырьками, которые не пропадают после лечения. Когда-то высевался стрепто и стафилококк. Прошу отписаться. Лето для места стало худшим временем года. Очень хотел бы услышать Ваше мнение. По поводу вредный привычек не пью, не курю, ежедневно принимаю душ, занимаюсь спортом.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к ЛОР врачу для осмотра и в институт иммунологии . Возможно проблема в пониженном иммунитете. С уважением, Мария Олеговна