Консультации / Логопедия

Ребенок замолчал

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня ребенок с 4 месяцев лепечет па-па-па, ба-ба-ба, да, га, ма. Сейчас нам 6 месяцев и она резко замолчала. Не совсем правда, но издает только лёгкие звуки, типо ааа, как или просто мычание. Соска у нас с 3 месяцев, но только когда собираемся спать, либо едем в машине. А так в течении дня, не пользуемся
Здравствуйте. Я не хочу развернуто отвечать на Ваш вопрос потому, что не видя ребенка, не зная истории развития можно наломать таких дров! причин может быть несколько: от обстановки в семье до серьезных проблем со здоровьем. Обратитесь к неврологу, проанализируйте обстановку, в которой находился ребенок-не было ли какой-то стрессовой ситуации. Был случай, когда ребенок замолчал после того, как при посадке в самолет резко загудели турбины. Извините, но тут я не помощник!