Консультации / Гинекология

Месячные 6 день

Здравствуйте Уважаемый доктор! Месячные начались 26 января вечером, ну как начались разок мазнуло и все на след день они уже начали мазать, но очень скудно, а к вечеру пошли обильнее, потом 28,29 были очень обильными, давно не было так, сегодня уже 6 день, обычно в это время у меня они заканчиваются, но могут мазать до 8-9 дня, а сейчас прям капает, что мне делать? К врачу попаду только в пятницу. Скорую вызывать или это подождёт ? Спасибо
Добрый день . Если состояние не ухудшается,можно не спешить с визитом к врачу. Но следует как можно скорее сдать кровь на бХГЧ и пройти УЗИ .