Консультации / Хирургия

Кровь из заднего прохода

Здравствуйте.скажите пожалуйста.у меня у мамы сделали операцию.по удалению язвы 12 перстной кишки.и она второй день ходит в туалет кровью.врачь говорит это нармально а я переживаю.так ли это.так и должно быть.и сколько это может длиться?,спасибо!
Здравствуйте! Такое конечно может быть, но надо знать причину. Когда и какую делали операцию? Операцию делали в связи с кровотечением из язвы? Какого цвета стул?(чёрный или алая кровь)