Консультации / Гинекология

Здравствуйте. помогите мне ,пожалуйста.

Здравствуйте. Мне 35 лет. Телосложение -полное. Каких только диет и препаратов не попробовала, ничего не помогает. сбрасываю где-то 2-6 кг и спустя некоторое время оно возвращается с плюсом.В мае месяце месячные были 2 раза: с 3 по 5.05 и с16 по 20 мая. В июне должны были примерно с 15.05. Но до сих пор нет. В начале июня я перенес сильный стресс. может из-за этого? В прошлом году в марте я делала аборт. После этого у меня исчезли месячные на 2 месяца. мне назначили препарат Норкалут и на 8 день Новинет (3 месяца). Потом все нормализовалась. Сейчас у меня стоит ВМС 1 год. Есть выделения безцветное, но с сильным запахом. Часто был зуд и жжение перед месячными. Теперь болит поясница, может из-за физического труда. В 1998 году болела уреаплазмозом. С мужем личились Тималин(15 инъекций для обоих)+ доксикциклин. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
Диляра, из вашего рассказа я не совсем поняла в чем именно я могу вам помочь?? Напишите пожалуйста для меня конкретные вопросы, которые требуют решения.
1. Может ли экспресс - тест на беременность показать внематочную беременность? 2. Из-за чего может быть нарушение менструального цикла? 3. Может теперь опять надо сдать анализы на уреаплазму? 4. Я полная. Ничем не могу сбавить свой вес. Какими средствами можно снизить аппетит и этот излишний вес не влияет ли НМЦ?
1. Может ( но только он показывает любую беременность, и по тесту отличить маточную беременность от внематочной не возможно) 2. Нарушение цикла может быть из-за ряда причин, в т.ч определенную роль может играть и избыточный вес. 3. Надо посетить гинеколога и сдать необходимые анализы и мазки, какие именно решает врач. 4. Избыточный вес может оказывать влияние на НМЦ, если вы находитесь в Москве, то позвоните по указанному телефону, вопросы связанные с весом невозможно решать по интернету.