Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли я наблюдаться в больнице после перелома ноги-там где мне удобно

Постоянно я проживаю в Моск.обл.Клинск.р-н с.Спас-Заулок.9 октября я сломала ногу.мне в Клину была оказана помощь и сделана операция.После выписки меня забрала доска в Щелково.потому что за мной не кому было ухаживать.Так как в Щелково нет в больнице лифта-я наблюдалась у врача во Фрязино.Когда пошла прикрепиться в регистратуру.мне регистратор отказала...ссылаясь на то.что у меня нет Фрязинской прописки.Обьясните.что я сделала не так-ведь я могу выбрать больницу.где мне удобно.
Здравствуйте! Простите за задержку с ответом, не было доступа к почте. К сожалению, не знаю, является ли Фрязино частью Щелково. В любом случае, Вы можете получить разъяснения и защиту интересов по телефону, указанному в полисе. У менеджеров страховой организации, выдавшей полис. Прикрепиться можете раз в год в любую организацию при условии их согласия и временной регистрации по месту пребывания. Это справочно. То, что на практике, лучше расскажут в страховой компании. Удачи и здоровья!