Здравствуйте у меня проблема с лямблиями. Нашли в кале цисты лямблий после 3раза.Кровь сдавала 2 раза прикрепила есть фото.
Мне сказал гастроэнтеролог нужно повышать иммунитет мильгаммой, так как лямблии понижают его. Сказали колоть, а не пить таблетки не усваиваются по словам врача.
Уколы болезненные очень.. Как можно ещё повысить иммунитет другими способами или мильгамма лучше по вашему?
Рост 150,вес 34-35, 20лет
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Мильгамма не имеет никакого отношения к иммунитету. Исключите патологию печени.
анонимно
дела узи печени всё нормально.Как повысить иммунитет?
Александров Павел Андреевич
Фрукты тоже повышают иммунитет - про это тоже написано - они вкуснее и полезнее.