Консультации / Отоларингология

Искажение обоняния

Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите разобраться- дело в том, что я не могу избавиться от неприятного запаха в носу, который никто , кроме меня не чувствует. прошла обследование и лечение в ЛОР-отделении: кт в/ч пазух- диагноз гайморит, этмоидит, прокол гайморовых пазух, рассечение В/ч пазух, антибиотиковую (пеницилин №30), антигрибковую терапию (итра -21 день) терапия. К сожалению, неприятный запах сохраняется. Прошу помочь советом. Мне 41 год.
Здравствуйте Светлана!Никто кроме Вас запах чувствовать и не должен!! Если Вы провели такой мощный курс лечения, могу посоветовать обратиться к врачу-неврологу, вопросы лечения параксизмальной гипоосмии, это совместное лечение у врачей -оториноларингологов и врачей-неврологов.Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.