Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи

В последние две недели стали появлятся покраснения на костяшках пальцев и между ними, позже стало появлятся и на запястьях,покраснения как правило появлялись вечером и на утро исчезали, теперь они появляются в любое время суток и долго не исчезают. По ощущение не чешется, а чуть-чуть жжет при натягивании кожи. Никакими хим. средствами руки не подвергаются, аллергией ни на что не страдаю. Что это может быть? И на что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно смотреть полностью и обследовать - это может быть симптомом внутреннего заболевания.