Консультации / Педиатрия

Ребенок капризничает у груди

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Две недели назад начала капризничать у груди. В утренние часы в 6 и в 9 все хорошо, в следующие кормления кричит, бывает через пару минут как возьмёт, бывает минут через 10. Неделю назад один раз был кал с прожилками кровь, ходим 1,2 раза в день, в следующие дни нормально, сегодня тоже обнаружила в подгузнике кал с прожилками кровь, не очень много. Подскажите почему она может капризничать при кормлении, и насколько опасен кал с прожилками крови? Ребенок в остальное время весёлый.
Надо смотреть и обследовать ребенка что бы о чем то говорить