Консультации / Урология

Внематочную беременность

Здравствуйте, в 2012 году перед началом семейной жизни решил пройти обследование и сдать анализы на скрытые инфекции. Хламедиоз делали если не ошибаюсь(почерк в справке неразборчив РИФ методом). Показал положительный, хотели назначить лечение но я решил перездать повторно анлизы в другой клинике. Перездал Днк методом отрицателен. Позже решил повторить в еще одной комплексно на все. Ничего не обнаружили , лишь подозрение на простатит были и то из-за моих жалоб и домыслов.назначили лечение профилактическое простатита и массаж. прошел курс все было в норме.перездал снова анализы тамже на хламедиоз, отрицателен. решил что уже все точно нормально. через год женился, еще через год решили завести детей. жена забеременела в первый же месяц. были очень рады что так получилось. но позже обнаружили внематочную беременность, и плод закрепился в одной трубе. сделали операцию, теперь у жены 1 труба. изначально ей говорили что это какая-то инфекция. взяли на анализ образец с операции, брали анализы на скрытые инфекции в больнице. но все показало отрицательно. жена прошла курс лечения после операции, говорят что все хорошо. но страх у нас остался. вот теперь думаю может риф метод был более надежен чем пцр днк? еще один нюанс у меня искревленная форма полового члена, дугообразная и слегка смотрит вниз. Помогите советом.
К вопросу приложено фото
Здравсзтвуйте. Рекомендую пройти курс противоспалительной и противорубцовой терапии для супруги у гинеколога, сдайте сперму на ЗППП и спермограмму. Обратитесь к урологу