Консультации / Отоларингология

Может ли болеть голова у ребенка при оденойдах

5 лет назад признали оденойды, ребенку в данный момент 10 лет, часто стали мучаться головные боли. Может ли болеть голова из за оденойдов? Что делать? Как лечить?
А обследовали пазухи носа?
Здравствуйте, завтра будут делать обследование пазухи носа, прописали в данный момент капли Виброцил, и таблетки Цетрин.
Что подскажите?
К вопросу приложено фото
Подскажу, на очном приеме так же как и доктор к которому сходите