Консультации / Стоматология

Не лезут зубки

Добрый вечер !подскажите пожалуйста ,очень переживаю .в 6 месяцев вылезли 2 нижних зуба и все ,нам пошёл 11 месяц .подскажите -это нормально ?
Здравствуйте, первый осмотр стоматолога должен проводиться в 9 месяцев. Придя на него Вам ответят на очень много вопросов. Не пропускайте регулярные осмотры. Да, это нормально.