Консультации / Отоларингология

Что со мной

Здравствуйте, 5 месяцев непрохдят волдыри. Пропила курс антибиотиков Ципрофлоксацин и тетрациклин,полоскала хлорофилиптом и фурацилином,брзгала мирамистином и инголиптом. Так нечего не прошло. Сдала анализы. Что делать и как лечить я незнаю и меня это сильно пугает.посоветуйте как вылечить? Спасибо огромное.
К вопросу приложено фото
Это обычные скопления лимфоидной ткани в слизистой оболочке глотки, призванные укреплять Ваш иммунитет. Лечить их не нужно! Количество высеянных микроорганизмов не представляет никакой угрозы Вашему организму. С ними бороться тоже не надо!