Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминты

У сына (16 лет) субфибрилитет (до 37,4)в течение 2 лет. Подъем температуры примерно с 12 до 22.00, ночью нормальная. Прошли всё что можно! ВЭБ и цмв положительные только IgG. Консультированы у иммунолога, сданы дополнительно мазки из носа на днк вэб, отрицательно. Иммунолог сказала температура не от этого. Мрт головного мозга, ээг, экг, эхо кг, мскт легких-б/п, узи пазух черепа, узи всех органов-б/п(только протоковые изменения печени и ее увеличение), гормоны щитовидной, надпочечников-все в норме, л/у не увеличены, Консультировались у фтизиатра(Диаскин отр, п.Манту отр, мокрота и моча на мбт-отр),невролога, онкогематолога, уролога, иммунолога, нефролога, оториноларинголога, все разводят руками. Нефролог порекомендовала с пристрастием искать гельминтов! температуру ребенок чувствует, по утрам после завтрака тошнота. Кал на я/гл парасеп 4 раза отрицательно. По ан крови норма, моча норма, вич отр. Ребенок аллергик-сезонный полиноз. Периодически боли в коленных суставах. Быстро растет. Может на паразитов каким то другим методом попробовать? Зондирование 2 раза пробовали, не получилось, выраженный рвотный рефлекс. Я уже не знаю куда залезть, 2 года же не может субфибрилитет по поводу пубертатного периода... Какие анализы есть на руках, приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посетите стоматолога адекватного лора, сдайте АСЛО.
У стоматолога были, все замечательно. Лор врач смотрела, делала узи пазух, ни чего(его и со стороны лор органов ни чего не беспокоит, да и болел редко)
К вопросу приложено фото
Тогда в рематологу - РФ повышен - ищите причину.