Консультации / Онкология

Меланома

Добрый день! На правой щеке, чуть ниже скуловой кости, у меня есть родинка. Однажды там (около родинки, прям рядом) выскочил прыщик и я пытаясь его выдавить повредила эту родинку, с тех пор мне кажется она изменилась формой. На одном светлом пятнышке 4 маленькие чёрные родинки. Опасаюсь не превратилась ли эта родинка в меланому. Жду вашего ответа
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для того чтобы оценить это адекватно образование , нужно сделать дерматоскопию. Это метод осмотра образований в увеличении и дополнительном поляризованном освещении. Я рекомендую вам обратиться на очный прием к онкодерматологу.