Консультации / Маммология

Периодические боли в груди.

Уже три месяца, спустя неделю после окончания менструации начинает болеть грудь (сильно). Тяжелеет, набухает, болит. Как перед месячными и болит до наступленич менстры более двух недель. Мне 42 года, принимаю циклим. Что это? Пол года назад делала мамографию, все впорядке.
Показана консультация у гинеколога-эндокринолога, возможно, что вам не подходят таблетки, которые вы принимаете, также необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.