Консультации / Маммология

начал чесаться сосок левой груди

Здравствуйте!У меня сегодня начал чесаться сосок левой груди.Из обоих сосков при надавливании появляется белая жидкость.Неделю назад прошли преждевременные месячные.раньше срока на 10 дней.С чем это связано?Возраст 25 лет.Пол женскийЗаранее спасибо!
Показано обследование: анализ крови на пролактин, УЗИ молочных желез и осмотр у гинеколога.