Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие изменения в результатах анализа связаны с тем , что кровь была сдана во время менструации? Сразу оговорюсь: полгода назад гемоглобин был ещё ниже-95- но количество лейкоцитов было в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, дело в том что вы прикрепили два одинаковых скана, прошу обратить внимание. Что касаясь повышение нейтрофилов которое наблюдается у вас то без привязки к какой либо симптоматике не вижу повода для волнения! Будьте добры, расскажите максимум про вашу ситуацию, чтобы я мог вам помочь. Будьте здоровы. С уважением.
Извините ,тогда снова высылаю сканы. Симптоматика следующая : постоянная сонливость,утомляемость, работоспособности никакой, частые головные боли. Иногда беспричинно поднимается температура до 37. Дело в том , что меня смущают повышенные лейкоциты , в частности палочкоядерные нейтрофилы( раньше такого не было) Я подумала , может, я допустила ошибку , сдав кровь во время менструации , или это никак не влияет? Заранее спасибо за ответ и рекомендации.Д
К вопросу приложено фото
Описанные вами симптомы могут возникать при множестве как острых так и хронических заболеваний, и учитывая наличие изменения в общем анализе крови(лейкоцитоз) которые по моему мнению никак не должны быть связаны с циклом, я вам рекомендую пройти очную консультацию терапевта, вас необходимо осмотреть для установки правильного диагноза.